Progect Alfa

Объявление

Погода:
Погода в Dicehell солнечная. Хотя ожидаются дожди. На небе редко когда можно встретить облачко. Сентябрь в этом году выдался жарким и дождливым.
Новости:

Мы изменили свой диз! Так что с новым оформлением - в новую жизнь! Идет активный набор будущих жителей Dicehell! Роллевая только что стратовала, так что быстрее заполняем анкеты,и в игру! так же, нам очень нужны пиарщики!
Ссылки:

Анкеты
Сюжет
Описание мира
Вопросы по игре
Флуд =)
Администрация форума:

Гл. Администратор: Tequila, Администраторы: Аноксия, Nikolas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Progect Alfa » Культурно-развлекательный центр » Клуб "Философия Греха"


Клуб "Философия Греха"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом  месте святым не место! Тут очень травиально, очень пошло, очень громко и очень вызывающе! Это место посещают чаще всего ребята  из Азазель, и те, кому в  раю не место. Громкая музыка, нескончаемые спиртные напитки и красивые танцовщицы на столах и  сцене. Это ад, но ад соблазнительный и освещаемый софитами и прожекторами

0

2

Ник был наслышан об этом месте  ,и вот он здесь громкая музыка выпивка и красивые девушки..
"Бармэн..дай мне бутылку мартини и принесите мне льда вон за тот столик.."-сказал парень и  сел за круглый столик ..Обстановка явно была по душе Нику..
"Интересно кто хозяин этого заведения??-подумал он.....

0

3

Летиция прибыла в  клуб ровно за час до её выступления.  Как нистранно, но сейчас,в это место практически пустовало..  Летиция знала, что уже через  полчаса этот зал просто будет забит под завязку, но пока....
- привет Карл! - поздоровалась Лет,с  хранником, входя в сие  заведение
Но на это приветствие, тучный мужчина,в  черных очках, лишь кивнул.  Он был не из разряда "разговорчивых",и вообще, предпочитал держаться в тени, употребляя минимальное количество слов.
Летиция прошла в свою гриммерку - девушке  совсем недавно выделили личное пространство. Комната была неслишком большой - 6 на 6 метров..  Тут располагался маленький диванчик, на котором чаще всего лежали наряды Лет, Трюмо с большим зеркалом и маленький холодильник.  Белые стены и яркое освещение - эта комната была просто предназначенна для того, чтобы в ней гриммировались и  одевались, так как благодаря специальному свету и большому зеркалу, можно было увидеть все свои недостатки..и  "спрятать" их.
Сегодня Лет,а точнее Текила ( так знали девушку посетители  и завсегдаи клуба)  приняла образ  Маркизы - черный корсет, который сразу же сжал тело девушки, кортенькая юбочка под цвет корсета, с красными кружевами по краям и  шикарный шлейф красного цвета, тянущийся сзади.  Уложив волосы в высокую прическу,и закрепив её шпильками, которые еле-еле держали волосы девушки, Тек, как и подобает маркизам, "выбелила" лицо,  на щеке нарисовала мушку в форме сердечка,  по краю верхних век провела кокетливые черным стрелки и накрасила пухлые губки красной помадой..Ну что ж..она готова.... до выступления оставалось совсем немного...

0

4

Ник наблюдал как готовят сцену для выступления многочисленные проверки звука и настройка освещения,готовилось  что-то колосальное,у парадного входа уже стояло куча народу жаждующих поскорей войти в клуб...
"Как хорошо что я успел занять это местечко"-проговорил про себя Ник и устремил свой взор на сцену..

0

5

Когда  в зале уже  не было мест, то голос диджея  прозвучал из-зо всех колонок:
- Леди и джентельмены! Дамы и господа!  Вы долго ждали этого, как всем известно, сегодня  наша ночь проходит в стиле Людовика XIV! - после этих слов, весь зал просто раздался аплодисментами - так хочу вам представить одну Зажигательную, обоятельную, но дерзкую  и чертовски соблазнительную особу...  Встречайте, сегодня королева бала Ваша любимая  Текила!
И тут свет погас.....  В клубе воцарилась тишина... но через секунду заиграла одна песня, которую знали все.. это была песня из Мулен Руж - lady Marmelade. Красные прожектора были направленны на сцену... Там уже стояла Тек....  двигая в такт бедрами, она как бы раскачивала публику.  Быстрее и быстрее...  Девушка играла с публикой, соблазнительно опускаясь  вниз по шесту.....А потом резко встав, она медленно прогнулась назад..но резко выпрямилась так- что шпильки не выдержали,и теперь шикарные волосы девушки струились по её спине...   Мужская часть клуба засвистела, ото всюду послышалось: крошка, ты просто чертовка!  Но на этом  представление не закончилось.... Так как сцена  перетеклала в барную стойку, окольцовывая тем самым зал, Лет  уже через несколько секунд увереным шагом шла по барной стойке, обходя бокалы... Тут ей бармен кинул бутылку шампанского.....  Дойдя до очередного шеста, она прислониласьк  нему спиной, хитрым взглядом смотря на всех присуствующих.. а потом занеся бутылку над собой, разбила её об шест так, что шампанское всё оказалось на девушке!  И после этого, Тек ещё зажигательнее начала танцевать.......

0

6

Ник наблюдал за всем происходящим с лёгкой ухмылкой на лице и хищным взглядом медленно попивая мартини ..В зале был такой ажиотаж,такие эмоции,что складывалось ощущение что эти вопли слышло за многие мили отсюда...Девушка виртуозно танцевала зарожая весь зал своей энергетикой ,музыка затихала а затем снова играла с ещё более быстрым ритмом...
"А она ничего..-подумал парень и на секунду зацепившись взглядом с девушкой подмигнул ей ..

0

7

Айрэна и Сэм, ее агент-напарник, сели в уголок подальше от действа на сцене. Молодой парень всем своим видом выражал, что ему не нравится идея с ночным клубом и маскарадом, и Айрэна в тайне потешалась над ним.
- Полноте, Сэм, ты же лучший агент DCGL, - говорила она в таких случаях, - а ведешь себя как капризный ребенок.
Сейчас, женщина в черном платье, в меру элегантном и в меру развратном, и светлом парике, медленно потягивала коктейль. Собственно, парень ей был нужен только для того, чтобы избежать излишних взглядов возбужденной танцем публики. Основную часть операции Айрэна могла выполнить и сама. Сэм же во все глаза смотрел на сцену, не в силах оторваться от захватывающего действа, устроенного Текилой. Казалось, он уже забыл, что с час назад жалел о походе к «Философию Греха».
- Что ты таращишься на эту девчонку, - наконец с легкой ноткой раздражения произнесла Айрэна. – Если мы не успеем до конца выступления, наш план будет провален…
Сэм нехотя встал, взял пакет с коробкой и направился в гримерку. Охраннику парень доверительно сообщил:
- Вы понимаете, один ну очень богатый человек хочет сделать девушке подарок. Вы можете посмотреть, здесь ничего опасного.
С этими словами Сэм протянул мужчине пакет и купюру. Убедившись, что посылка была доставлена, и парень вернулся на место.

0

8

Танцую, Лет всегда была в неком трансе, она не видела ничего перед собой, и слышала только музыку... Она не замечала никого....  нов тоже время чувствовала как зал рукоплещет ей
Да, и я вас тоже всех очень люблю!!!!- подумала она,  медленно, дразня публику, снимая свою юбочку..   Откинув её в глубь зала, девушка начала медленно опускать вниз....... а потом поднявшись, она обхватила  шест обеими руками и начала кружиться вокруг него.....  То медленно, то быстро.....  сняв с с ебя корсет и вместе с ним шлейф, девушка осталась в одном кокетливом  и соблазнительном кружевном белье черного цвета..... Проведя в таком виде ещё пол часа, Лет закончила танец под бурные аплодисменты....  И  после того, как свет погас, девушка удалилась со сцены.......
Зайдя в гриммерку, она устало плюхнулась на диванчик...но тут же её внимание привлекла крассная бархатная коробочка......

0

9

- Все в порядке? – тихо, насколько возможно, спросила Айрэна, когда Сэм вернулся на место.
- Да, конечно, - парень был весел – сказались алкоголь, танцы и удачно выполненная часть операции. Но в основном – алкоголь и танцы. – Давай еще немного посидим? Айри, ну пожалуйста?
- Хорошо, - женщина лениво постучала трубочкой по стенке опустевшего бокала. – Только не говори, что мне под утро придется тащить тебя на себе…
Впрочем, вскоре они ушли, не дожидаясь конца развлечений. Айрэне не терпелось проверить работу «технической новинки», а Сэму предстояло завтра отчитываться начальнику своего отдела.
*ушла в квартиру Айрэны Ландер*

0

10

Парень сидя ня мягком диванчике смотрел в след уходящей девушки затем закурил сигарету и не допив направлся в сторону выхода с отличным настроением...
Как услышал мысль одной особы в зале "хоть бы всё получилось..."-но не приняв в серьёз  пошёл дальше..

0

11

Лет с интересом открыла барахатную коробочку. Перед ней возникло просто шикарное бриллиантовое колье и рядом с ним - маленький и изящный медальон/
- вау! -прошептала она, разглядывая подарок. Хоть и в детстве у неё были дорогие украшения, но такого великолепия Летиция с  роду не видела. - интересно, кто же это оставил???? - девушка  оторвалась от украшения и вышла за пределами гримерки. Там, встретив охраника, она осторожно поинтересовалась:
- Френк..а мне никто, ничего не оставлял?
- Нет Лет - но увидев заинтересованные глаза девушки,   с мягкой улыбкой добавил - такие шишки  подсылают посыльных... я не знаю кто он... Точно не из наших.. Так что, вот что я могу тебе сказать - пожал плечами Френк
- ну спасибо тебе большое....- с грустью проговорила Лет -а  могу я тебе отдать этот сюрприз на сохранение? а тоя  сейчас на полигон..
- не вопрос! - Лет вновь зашла в комнату....  Ещё раз  взглянув на колье и медальон, она одела послелдний на шею, а само главное украшение вновь положила в коробочку.  Одевшисьи  смыв косметику, девушка вышла из гримерки, закрыв её на ключ
- вот! Ключ и..-  Летиция вручила охранику пакетик
- понял!
- не скучай! - подмигнув ему, она вышла с черного хода на улицу. Там, вдохнув теплый ночной воздух, девушка поймала такси и отправилась на полигон

0

12

Девушка вновь приехала в клуб.  Мало кто видел Тек "без гримма"..и теперь она сидела за барной стойкой  и пила свой коктейль...

0

13

Привет ..))_ненавящиво проговорил Ник..."что тяжёлый день)?)"-добавил он и попросил бармена текилу ...затем закурил сигарету...

0

14

Девушка посмотрела на парня, и вернувшись к своим  мыслям, она проговорила
-молодой человек,  если вы хотите найти себя развлечение на ночь, то вы не по адрессу - Лет говорила тихо, но твердо, давая понять, что ей совершенно не интересен собседеник

0

15

Ну ..не суди книгу не прочитав её.."-сказал парнь .."Не скучаешь по преждней жизни..."-добавил он..

0

16

- если ты хочешь изумить меня своим знанием о моем прошлом, то пожалуйста.. Мне на него пофиг, а строить из себя провидица будешь с другими девушками - голос девушки был хладнокровный и безразличный, будто  для неё никого не существовало

0

17

Ох какая ты дикая... я не твой враг просто мне нужен человек который станет на время моим гидом..нужно кое что узнать,поможешь))-перебив девушку ответил парень ...
затем к девушке одошёл какойто бугай и вопросительно посмотрев на девушку спросил всё ли нормально...

0

18

-Макр - Лет расцвела в улыбке - всё нормально.. честно! - и посмотрев на него, она вновь улыбнулась мужчине
- Хорошо Тек - ответил он ей и скрылся из виду
- помогу? я не бюро помощи и справок, а гида закажешь себе в специальном заведении, мне это не нужно - ответила она ему так, будто только что не улыбалась знакомому

0

19

Хм значит я ошибся...хотя да чего можно было ожидать ты такая хрупкая "-ответил он допивая напиток .глаз его сверкнули и в знании на секунду потух свет...Ник обернулся от того что кто-то провёл по его спине рукой,девушка с чёрными волосами приглашала его потанцевать...она всяла его за руку  утаскивая в танцующую толпу,Ник схватил Тек за руку утаскивая её вместе с ним.....

0

20

Но девушка выхватила свою руку. Её всегда бесило  когда её во что-то влекают
- Лаф, налей мне водки - сказала она, устало садясь за стойку  и кладя голову на неё. когда перед девушкой появилась стопка, то она быстро выпила её, закусив лаймом. Но тревога, которая делала из неё дикую кошку ещё больше усилилась. Заказав себе ещё водки, она посмотрела сквозь свои пальцы, видя как тот незнакомец лихо отплясывает приват танец с одной их шлюшек бара
"А ведь когда-то тут было всё по-другому...."-подумала она..

0

21

Дибилизм.."-растроенно прошептал про себя парень и будто бы отключился на секунду почуствовал чью то злобу и из него короткой волной вырвался ток парализовавший всех в баре, парень упал на колено прошептав "опять..."-затем встав выходя из бара...

0

22

Тек оставив деньги за выпивку, вышла через череный вход из Бара. поймав такси, она уехала к себе домой

0


Вы здесь » Progect Alfa » Культурно-развлекательный центр » Клуб "Философия Греха"