Progect Alfa

Объявление

Погода:
Погода в Dicehell солнечная. Хотя ожидаются дожди. На небе редко когда можно встретить облачко. Сентябрь в этом году выдался жарким и дождливым.
Новости:

Мы изменили свой диз! Так что с новым оформлением - в новую жизнь! Идет активный набор будущих жителей Dicehell! Роллевая только что стратовала, так что быстрее заполняем анкеты,и в игру! так же, нам очень нужны пиарщики!
Ссылки:

Анкеты
Сюжет
Описание мира
Вопросы по игре
Флуд =)
Администрация форума:

Гл. Администратор: Tequila, Администраторы: Аноксия, Nikolas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Progect Alfa » Регистрация » Анкеты участников


Анкеты участников

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Анкета участника:

1) Имя, Фамилия
2) Возраст
3) Биография ( не менее 3 строк)
4) Внешность,  характер*,  вредные привычки ( не менее 4 строк)
5) способности*
6) изображение с  вашим персонажем ( только прошу, не выставляйте слишком большие кртинки!!!) 

* в зависимости от характера и способностей,  администраторы форума будут  сами указывать «лагерь» участника –   «Азазель», или « Юнона»

P.S.
   когда вашу анкету принял Администратор, то можете  смело создавать себе квартру в жилых кварталах

Немножко о себе=)

1)  имечко в реальной жизни
2) сколько годиков
3) как можно связаться  с тобой

0

2

1) Виктория Смит (Victoria Smith)
2) 20 лет
3) Всем здрасте! Я- Виктория, но обычно меня называют Вик, Вики. Родителей своих я не знаю- меня нашли в корзинке из- под фруктов, оставленной возле церкви святой Марии. Меня нашел пастор Стивенсон и отдал в детдом. Это место и стало моим домом. Росла я веселой девчушкой, никогда не плакала, всегда смеялась и безобразничала- то залезу на крышу ловить голубей, то проберусь в столовую и стащу пару пирожков... Друзей у меня всегда было много. Я всегда всем и со всеми делилась, относилась ко всем по- доброму, и в результате я стала всеобщей любимицей. Правда находились личности, которые мне завидовали и относились ко мне враждебно, но... Кто же устоит перед моим обаянием? *смеется*
  Училась я всегда отлично (нет, правда!), понимая, что надеятся мне не на кого Когда я закончила курс школьной программы, я пошла на медецинские курсы по настоянию директриссы нашего детдома миссис Левински. Там я встретила много новых людей и знакомых. И именно в это время у меня стали проявляться мои способности. Помню, я как раз закончила изучение школьной программы и на лето устроилась санитаркой в местную больницу. Поздно вечером, я возвращалась обратно в общежитие детдома и... И все.  Очнулась  я в своей комнате в общежитии. По календарю было видно, что отсутсвовала я 3 месяца, но где я была все это время? И тут я почувствовала боль. Ужасно болели руки. Глянув на них, я оцепенела. Всю кожу покрывали безобразные шрамы, ладони как- будто проширнули чем- то насквозь!  С тех пор я и стала скрывать руки от посторонних. Сколько я не пыталась, никто из моих знакомых не мог сказать где я была. Они и сами были порядком удивлены. Вот с этих пор у меня и появились способности.
  Через 2 года после этих событий я закончила курсы и устроилась работать медсестрой в той же больнице. Миссис Левински помогла мне и с квартирой.
  Совсем недавно у меня начались странности- боли в руках, появление на них крови (надеюсь, моей), ужасные головные боли и обрывки каких- то воспоминаний.
4) Я по  натуре веселый и доброжелательный человек. Стараюсь ни на кого не держать зла. Я люблю жизнь и по мне это видно. Я всегда улыбаюсь, моих слез еще не видела ни одна живая душа. Хотя и они бывают, как же без этого? Ну, мои минусы- это моя вредная привычка. Еще  не люблю намеков на мою внешность- сразу начинаю язвить. А этого мне лучше не делать- уж слишком я могу задеть и обидеть человека, если захочу. Вообще, если честно, я старательно скрываю свои плохие качества от посторонних. Иногда мне даже кажется, что во мне есть вторая Вики- злая и жестокая.
  Моя внешность? Значит так, я- брюнетка с немного эмовской стрижкой, светлой кожей и серыми глазами, оттенок которых постоянно меняется. Лицо овальное, носик прямой и немного курносый, глаза большие. Некоторые даже говорят, что красивой формы. Шутники! *смеется* Брови прямые, тонкие, губки маленькие, но пухлые. Рост- 166 см. Фигура спортивная, так как с детства любила спорт и спортивные игры и занималась ими.Я- куряга, только тссс- это тайна! *смеется*.
5) Свою способность я называю "оживляющий свет". Она начала проявляться пару месяцев назад. Испуская свет из своих ладоней, я могу оживлять и лечить живых существ.  Так же могу и спасать их, окружая этим светом.
   Суть способности я обьяснить не могу. Она выглядит как ослепительный свет, исходящий из моих ладоней. Прикоснувшись им к ране, я ее лечу. Много моих сил забирает создание барьера из света- мощного кокона, сквозь который не может бробиться ни оружие ни человек ни животное.Хотя, мне кажется, что это не предел!

6) http://s46.radikal.ru/i112/0808/75/ade5dd960553.jpg

Я- Маринка
мне 16 (через месяц 17) годиков
мой агент: marinka_smiley@mail.ru

Отредактировано Victoria Smith (2008-08-22 21:51:05)

0

3

Anna13
Принята!!!!  твой лагерь Юнона)))  Создавай себе кватирку в Жилых районах! Мы очень рады твоему участию! 

0

4

ММ)) а теперь моя очекредь))

+1

5

1)Аноксия
2)Не определён
3)У неё наблюдаются периодические провалы в памяти. Однако, они не коснулись последних двух лет. За это время девушка много чего пережила. Её отправили в чащу леса, где иногда попадались перелезшие через непроходимую ограду представители Азазель. В это время она жила в закрытом доме. Дети Юноны приносили ей еду и изучали девушку. Похоже результаты их исследований были неоднозначными, ибо Аноксию продолжали держать там. Однажды, во время одного из визитов учёных, на дом напали представители Азазель. Девушка сильно перепугалась, ей удалось сбежать, но половину этих страшных событий она не помнит. После этго она выбралась в город. Благо её побег состоялся в тёплое время года. Девушке пришлось долгое время жить на улице. Спала она на скамейке в парке. Самым странным казалось то, что её ни разу не оштрафовывали и даже не поставили на учёт. Аноксию словно не замечали, проходя мимо.  Однако днём всё было иначе. Девушке часто приходилось удирать от стражей порядка, которые не признавали её способов добывать себе пропитание. Во время таких пробежек, она сама удивлялась своей ловкости и скорости, но если её жизни ничего не угрожало, Сия мгновенно становилась неуклюжей. Однажды она познакомилась с одной старушкой. Пожилой женщине очень понравилась песня, которую исполняла девушка. Позвав, её к себе, старушка попросила Аноксию пожить у неё некотрое время. Однако два месяца спустя, девушка ушла прогуляться, но не вернулась назад....
4)Внешность: длинные русые чуть рыжеватые волосы. Глаза меняют цвет в зависимости от освещения (с зелёного до ярко-золотистого). Рост: 165-163. Параметры: а не скажу)) Не худая, но и не пухлая. Черты лица крупные. Глаза немного раскосые, но большие. Появляется в длинной бесформенной футболке, туфлях без каблука разного цвета и чёрной мини юбке. Волосы распущены, слегка обхвачены внизу лентой. Вредные привычки: спит исключительно на подоконниках. Громко и забористо ругается матом, когда чем-то недовольна, или литературными выражениями, если взбешена. Ненавидит, когда не тушат сигарету, потому обычно подбегает к окуркам и долго прыгает по ним, что-то ворча под нос. Появляется и исчезает преимущественно через окно. Закрытое заметьте. Разбрасывает вещи где попало, но если надо с лёгкостью найдёт нужную вещь в своём бардаке. Характер: ребёнок по натуре. Она то энтузиастка, то жутко ленивое существо. Абсолютно не обидчивая, но может наговорить лишнего. Рада любому общению. Однако ненавидит, когда старшие люди намекают на то, что она глупее их только потому, что они её ЧЁРТ ПОБЕРИ СТАРШЕ, ДЕБИЛЫ ХЕРОВЫ!!!! Быстро заводится и быстро остывает. Обладает высокой самооценкой и в тоже время высокой самокритикой. Драться не любит, но врезать может неслабо. Выглядит лет на 12. Ну, или лет на 16, если накрашена. Потому ей не продают спиртное и сигареты, чему она безумно рада, ибо эксплуатировать её взрослые не могут. Хобби: ну, кроме крушить всё подряд, она много чего умеет. Неплохо рисует и сочиняет рассказы. Обожает и интеллектуальные головоломки. В особенности большие пазлы. Личность многогранная и очень противоречивая.
5) Сила её не магия и не алхимия. Не наука и не техника. Её сила, сила крови - сила призыва сущего. Своими особыми глазами она видеть истину, вернее истинное имя. Она способна призвать любое живое или мёртвое существо, любую стихию. Она не использует заклинаний, не произносит волшебных слов. Однако она хорошо разбирается в рунах, древних надписях, ритуальных рисунках. Старается не использовать свои способности на полную силу. Обычное оружие - метательные ножи, которые она призывает по ходу боя. Умеет воскрешать, но это возможно только в том случае, если душа ещё не нашла себе новое тело, очень сложный процесс, запрещённое действие. Потому у неё и отняли память. Способна приручить любое самое свирепое животное и найти с ним общий язык. Достаточно ловка и быстра, но только в том случае, если на неё совершенно нападение с прямой угрозой её собственной жизни. Достаточно умна, быстро учится чему угодно. Обладает высшим искусством, про которое мало кто знает, в число коих она сама не входит. Его лучше не будить.
6)
Моя имя - Анастасия
Мне полных 18 лет
ICQ:385475133

0

6

Хехе)) по установившейся традиции сама себя принимаю, сторона: нейтралитет. Что же, у нас есть одна представительница Азазаель и одна от Юноны, это очень даже не плохо)))

+1

7

1) Алек Ленс.
2) 23 года.
3) Родился в очень бедной и криминальной семе. Мать умерла при родах, а отец хоть и имел работу, но зарабатывал гроши и постоянно тратил все на выпивку, детям ничего не оставалось как начать воровать продукты и деньги. Постоянные издевки отца и братьев сделали детство тяжелым и крайне неблагополучным. Его вечно винили в смерти мамы и частенько избивали. В 15 лет уходит из дома, но один "добрый дяденька" при встрече помогает юному парню приспособиться к жизни, как говориться : "Встать на ноги"! Это произошло по счастливой случайности: пробравшись в квартиру к, на то время неизвестному   мужчине, Алек думал ограбить ее, но ни тут то было. Его застукали и парень уже думал что проведет долгие годы в тюрьме, как неожиданно его приютили и обучили всему что надо для этого не хитрого дела. Сказать- почему? трудно да и не известно. Уже в 19 лет Алек стал одним из перспективных стритрейсеров и лучших воров во всей округе...Специализировался на угоне машин и грабежах квартир. После его долгого отсутствия все при забыли о нем. Сбежавши из лаборатории ему пришлось залечь на дно и не высовываться в широкие, известные массы, именно поэтому его карьера(если можно так это назвать) пока стоит на месте...
4) Природа  Алека  наградила сполна -у  него прекрасное, в меру  накачанное  тело,  игривый  взгляд и  наглая  усмешка.  Парень постоянно поддерживает себя  в форме -  делая  длительные  пробежки и  выполняя  упражнения  на  заброшенном  полигоне, который  находится в  пригороде.  темно-карие  глаза  парня  постоянно бросают  некий  вызов,  но  когда   он  видит какую-нибудь красотку,  то  уже  смотрит на  девушку  глазами  хищника. Белоснежная  улыбка,  темные, кроткостриженные  волосы - этот парень во истину  красавчик! У  него проколото  ухо,  что  придает Алеку  некую порочность и сексуальность. Впрочем есть и некоторые негативные привычки и одна из них- курение, но в такой атмосфере и динамике в которой живет Ленс, это и не удивительно... Как и большенство парней любит побаловаться крепким спиртным, но напивается до чертиков крайне редко, хотя и не без этого!!! Характер парня немного отличался от его внешности. Алек замкнутый в себе человек, не сильно разговорчив, холоднокровный и рассудительный; глубоко в душе добрый, сочувственный, влюбчивый, мечтательный, но тяжелая жизнь и детство отложило отпечаток в душе Ленса. Поэтому все эти качества делают из него некую загадку... Из одежды предпочитает вольный, спортивный стиль. Джинсы или спортивные штаны, футболка или же свитер(в болие холодные времена года), легкая куртка и кросовки, обязательный и любимый аксессуар- напульсники... На шее длинная цепочка с серебряным крестиком, а на пальце кольцо с неизвестными иероглифами. Алек очень ценит их, так как это единственные вещи оставшиеся от матери и его, уже покойного, учителя...
5) Как-то раз Алек попался на  угоне  машины, но вместо простого заключения его поместили в лабораторию и начали долгие и мучительные исследования. В течении этих экспериментов медики и ученые не скрывая от Алека изменяли его гены, ДНК и организм в целом. Изнурительные тренировки проходили каждый день, после которых он пребывал чуть ли не при смерти, но каждый раз с помощью лекарств и различных капельниц его возвращали к ужасной действительности. В один прекрасный момент введя неизвестный препарат, случился скачек способностей. Поняв что это его единственный шанс к свободе и уже сознательно зная что владеет неким преимуществом- сбегает, но на него тут же началась охота, так как эксперимент прошел болие чем удачно... Его физические возможности возрасли в несколько сотен раз: слух, обоняние, зрение, гибкость и скорость тела, регенеративные способности, тонус мышц...Все это в сочетании, делает его сверхсильным, сверхбыстрым и почти не уничтожаемым бойцом. После побега начал изучение оружия и всяческих боевых искуств, в чем тут же достигает высочайших результатов(мозговая активность, так же как и физические возможности, увеличилась). Почти любой предмет в руках Алека может стать смертельным для его врага. Регенерация клеток настолько высока, что его старение теоретически и вовсе невозможно, ко всему этому: способности прогрессируют и растут в геометрической прогресии...Одним словом: ИДЕАЛЬНЫЙ СОЛДАТ!!! Тем неменее были и слабые стороны в его так называемых способностях. Так как его глаза очень чувствительны и прекрасно видят в темноте, они не выносят яркий свет, именно поэтому днем парень обычно носит темные очки, так же для него невыносимы сверхгромкие звуки. Именно по глазам парня можно предположить что он не такой как все. При использования "ночного виденья" или же иных сверхсил, они становятся ярко- голубого, не естественного цвета(еще одна причина по которой носит солнцезащитные очки. Днем парень не вызывает подозрений надев этот аксессуар, но вот ночью, что бы скрыть свои глаза, Алек часто ловит на себе недоумевающие взгляды прохожих)...
http://s60.radikal.ru/i170/0808/20/44b53c5ec2b3.jpg

1)
Диман
2)18
3)E-mail: Demon3663@mail.ru

Отредактировано Alek Lens (2009-09-17 14:23:43)

+2

8

Demon
какая  картинка.....  Так...  ну  с  вами Алек, намного  сложнее.......  но  так  как ты  указал,  что  твой  перс  идеальный  солдат, то эт несомненно  лагерь Азазель! Поздравляю!  а  картинка  все-таки  супер...  буду  проводть дни и ночи в  анкетах :D

0

9

млиин...  я  получается  тут самая  мелкая......... :sceptic:

0

10

Тбе хотя бы твой возраст дают, а мне вообще 12 лет))

0

11

Дамы, не жалуйтесь! Я самая НЕкрутая среди вас. Мда, чувствую, придется моему персу носить бронижилет! :O

+2

12

Марин буш развивать свои способности, сама ведь указала что перс способен на большее...)))

0

13

Symrachek, Аноксия, Victoria Smith, Alek Lens
дети мои, давайте не будем флудить не по теме)

0

14

Taia Stinger написал(а):

В 20 лет Тая использовала свою способность к телепортации и боевые искусства для достижения шпионских целей. Её нанимали богатые и влиятельные люди, чтобы раздобыть информацию у их конкурентах.

а  как они вышли на  неё??  Или девушка всем  наглядно показывала  свой дар?

0

15

Мы рады новоприбывшим)))

Nikolas написал(а):

Symrachek, Аноксия, Victoria Smith, Alek Lens
дети мои, давайте не будем флудить не по теме)

Не дай бох тебе таких детей)))

0

16

вот видите, не так сложно писать хорошие анкеты. осталось всего 2 момента)

Taia Stinger написал(а):

Неудивительно, что в 16 лет ее заметили и пригласили в модельное агентство. Вскоре она начала там работать,  но в 20 лет бросает карьеру модели

вот это перенесите в пункт с биографией)

Taia Stinger написал(а):

В 20 лет Тая использовала свою способность к телепортации и боевые искусства для достижения шпионских целей. Её нанимали богатые и влиятельные люди, чтобы раздобыть информацию у их конкурентах. О ее способности  к телепортации знали только в узких кругах и проверенные люди. Этим Тая и зарабатывала на жизнь, она купила дом в Пригороде и переехала туда

вот это тож в био

и ваш характер я так и не увидел
исправите это и, думаю, все будет отлично) удачи)

+1

17

Alex Sumrak написал(а):

Родился в Трансильвании,

Солнце  моё, руслан! Ник  ника к не  могу родиться в Трансильвании!  Смотри лучше описание мира!

Alex Sumrak написал(а):

проявляться с 8 лет после его рождения ,

что спосбствовало его проявлению? какие факторы??

Alex Sumrak написал(а):

в 18 лет Ник умел мысленно материализовать предметы и делать то о чём подумает в 25 он переехал в город ,собственно где и начал во всю пользоваться силой…..

ну а как он её  развивал??????  Где  работал????? Скрывал ли он эту  силу других??  На счет города см. пункт первый

Alex Sumrak написал(а):

Среднего роста с чёрными волосами крепкого телосложения, паренёк с красивым торсом и зелёными глазами…

а там  лицо.. скулы..  плечи....   предпочтения  в одежде.. есть ли шрамы, тату и прочее???Его природа наградила  хорошим телосложением  или Ник где-то тренировался???

Alex Sumrak написал(а):

Характер: Вспыльчивый, импульсивный, страстный и дерзкий, он видит человека насквозь и в некоторых ситуациях может быть абсолютно хладнокровнымВредные привычки: Любитель крепких и дорогих напитков, курит сигареты и иногда балует себя травкой, в силу своего характера может обматерить …

а  предпочтения????  Может быть есть что-то особенное у него????  Чем интересуется????и  почему  у парня именно такой  характер????  есть ли  положительный  черты? (например милый  и заботливый)

и  Руслан, вставь картинку! Этого требует анкета!!!! 

С уважением, Главный  Администратор

0

18

ААААААААААААААААААА мы набрали 6 человек!!!!! не обращайте внимания на аньку, она очень милый человечек)) И ура, не одна я дура в нейтралитете))

0

19

Anoksya написал(а):

И ура, не одна я дура в нейтралитете))

по сюжету ты  одна нейтрал))))))))))))))))))))))))

0

20

Alek Lens написал(а):

Родился в очень бедной и криминальной семе. Вечные издевки отца и братьев сделали детство тяжелым и крайне неблагополучным. В 15 лет уходит из дома, но один "добрый дяденька" при встрече помогает юному парню приспособиться к жизни, как говориться : "Встать на ноги"! Уже в 19 лет Алек стал одним из перспективных стритрейсеров и лучших воров во всей округе...

ну...  биография в 4 строчках.. Дим, язнаю, что ты можешь лучше написать. Что явилось последней каплей, из-за чего Алек ушел из дома? Почему так невзлюбили парня его семья и как на это реагировала его мама ( или её не было), почему они были  бедны? Несложилась карьера отца или он прогорел на каком-нибудь деле,и  почему именно встал на путь криминала. Почему этот "добрый дяденька" помог Алеку? Из-за каких побуждений? Ему нужен был воспитанник или же какие-то свои корыстные цели?? Как он ему помог приспосабливаться к жизни????  Каким образом? Что помогло ему стать одним из перспективных стритрейсеров и лучших воров? На чем он специализировался? Драгоценности, какие-то ценные бумаги и как он вообще втянулся в игру криминала?   Если характер и внешность расходятся, то почему он выбрал именно этот стиль? Алек хочет доказать этим что-то??  Или играет для кого-то/чего-то  какую-ту роль?? 

Alek Lens написал(а):

Впрочем есть и некоторые негативные привычки и одна из них- курение, но в такой атмосфере и динамике в которой живет Ленс, это и не удивительно..

А есть хорошие привычки????   И опять же -  у каждого человека букет вредных привычек! Как он относится к выпивки? Быстро ли пьянеет???   

Alek Lens написал(а):

Характер парня немного отличался от его внешности. Алек замкнутый в себе человек, не сильно разговорчив(хотя когда надо- не заткнешь), холоднокровный и рассудительный. Все эти качества делают из него некую загадку...

Так...  во-первых я уже говорила: три строчки не твой уровень..
Почему он сильно замкнут??  Это влияние тяжелого детсва или нет?  В каких случая его "не заткнешь"???   А кроме  хладнокровия  и рассудительности в нем нет ничего???   Два качества очень мало для человека. Есть ли положительные и слабые черты у Алека???  Какие??  Нравится ли ему быть такой "загадкой", ведь  стритрейсеры народ зажигательные и общительные...  Как он относится к людям????

На счет внешности у меня только один вопрос: какого стиля он придерживается? Что предпочитает???  Что ненавидит..  любимые  детали и акссесуары

Alek Lens написал(а):

Как-то раз Алек попался на  угоне  машины, но вместо простого заключения его поместили в лабораторию и начали долгие и мучительные исследования. Парню удалось сбежать, но на него тут же началась охота, так как эксперимент прошел болие чем удачно..

Как-то это когда? Во сколько? После того, как он убежал из дома или перед??   Почему он попался, если бы одним из лучших воров???? ( и кстати, получается, что Алек был ещё и угонщиком!?)  КАк ему удалось сбежать, ведь лаборатория находилась под охраной, что или кто ему  в этом помог??? Сколько продолжались исследования? Как началась охота и как ему удалось скрыться??  - и думаю ответы на эти вопросы лучше занести в  Биографию

Alek Lens написал(а):

Его физические возможности возрасли в несколько сотен раз: слух, обоняние, зрение, гибкость и скорость тела, регенеративные способности...Все это в сочетании, делает его сверхсильным, сверхбыстрым и почти не уничтожаемым бойцом.

так..хорошо..а  что делает его уязвимым???  Читаем правила, там четко сказано:

Nikolas написал(а):

5.3. Не создавайте супер-героев. Во-первых, это скучно, во-вторых крайне некрасиво по отношению к другим игрокам.

Alek Lens написал(а):

После побега начал изучение оружия и всяческих боевых искуств, в чем тут же достигает высочайших результатов(мозговая активность, так же как и физические возможности, увеличилась)

Опять же: как он изучал???  Кто ему помогал?  Бросил ли он свою "работу" стритрейсера и вора????  Как начали проявлятьу  него эти способности???  Понравилось ли это парню???  Когда он обнаружил, что теперь он не совсем  обычный человек? 

Alek Lens написал(а):

Одним словом: ИДЕАЛЬНЫЙ СОЛДАТ!!!

ну про Идеальность я уже тебе написала))

С наилучшими пожеланиями, Главный Администратор Tequila

0

21

1) Летиция КарМайкл ( Текила)
[b]2)
19 лет
3) Летиция - дочка мэра  города. Малышка родилась  в беспокойные времена – уже тогда в городе начались волнения и разборки. Лагеря Юнона и Азазель враждовали друг с другом, правительство города хотело это всё  пресечь и ввело  очень суровые  законы: комендантский  час начинался с девяти вечера, тех, кто после  девяти выходил на улицу,  сразу  забирали  в  тюрьму, постоянно  вызывали на допросы, если человек казался  подозрительным –расстрел, за попытку начинания бунта – расстрел  и за не принятия этих  законов и устоев – расстрел. И как раз  отец  Лет  был в  числе  тех политиков, кто поддерживал эти законы. Потому  что, он  прекрасно  знал – если  к  власти придут  люди со сверхъспособностями, то тех, кто сейчас  занимал высшие  посты,  сразу  убьют. И чтобы  это не случилось, надо было опередить этих  людей - убить их первыми, и  вообще  уничтожить эту  расу людей. Будучи жестоким человеком, отец  Летиции, Линдт, очень любил свою дочку и  оберегал  её ото всего. И именно из-за этого малышка  находилась взаперти. Мать её погибла при родах - так сказал ей отец, когда девочка начала интересоваться этим моментом своей жизни. .Так же  он скрыл от девочки тот факт, что у  неё  есть родной  братик – первый  ребенок её  мамы. Где   сейчас находился  парень, мужчина не  знал и знать не хотел!  По своей сущности Лет  принадлежит к Азазель, и Линдт  об этом превосходно знал. Он и постарался сделать всё, что бы его дочь не узнала о своем происхождении. Девочка никогда не выходила  за пределами небоскреба,  школьный курс  ей преподавали учителя, приходившее к ним на дом, а когда настало время работы, то  ей надо было всего лишь спуститься этажом ниже. Гуляла Лет только в Зимнем саду, и общалась только с «правильными» людьми – теми, кто не расскажет ей правду о лагерях Юнона и Азазель. Так же, девушке каждый день кололи препарат, который блокировал её способности. После него, Летиция всегда прибывала в наркотическом опьянении: она  впадала в некий  транс, при котором основные рефлексы отключались.  Лет часами сидела  на  одном  месте и  смотрела в  одну  точку  стеклянным  взглядом. При этом, не  реагируя  ни на  что.  Такое  состояние у неё  продолжалась  около  пяти часов.  После  того, как  действие  препарата  проходило, у  Летиции   ещё  долгое  время болела голова, и были судороги. Но девушка безоговорочно верила отцу,  она думала, что эти уколы – простые витамины, которые позволят ей оставаться такой же молодой и красивой  на протяжении многих лет. И что в мире все прекрасно и хорошо – как и у  неё, ничего не зная о настоящей обстановке за пределами  «тюрьмы».  однажды, когда  девушка вновь поинтересовалась жизнью своей матери, Франк накричал на неё, но вместо  того, чтобы расплакаться, Лет, собрала вещи и громко  хлопнула дверью. На  удивление самой девушки, охранники быстро пропустили её, ведь  они видели перед собой Линдта КарМайкла. Лет не помнила, как она сняла шикарную квартиру и где взяла деньги, но новая  жизнь ей понравилась намного  больше чем  старая. Отец быстро её  нашел, но  у них состоялся  разговор, при котором  Лет дала  ему понять, что не вернется к  прежней  жизни.  Девушка  была настроено решительно, и  Линдту  пришлось ей  уступить. Он купил дочке квартиру, и  на  этом  их  общение  закончилось.  Однажды  зайдя в местный  бар, она увидела,  как  лихо зажигают девчонки-танцовщицы  и решила попробовать себя в этом деле. Исполнив вместе с  ними танец, её  тут же  пригласил к себе в кабинет владелец  бара и предложил работу. С тех  пор Лет и  начала работать в заведении  «Философия Греха», получая  за  свои танцы хорошие  гонорары…
4) Характер: Из-за  препарата, который  кололи девушке, её  характер был «белый  и пушистый»  Лет была  слишком  сентиментальна, слишком  романтична, слишком  плаксива.  Благодаря  этому  её  голос  было  трудно отличить от голоса  ребенка.  Она восхищалась всем: любой  книжкой, любым цветочком, а когда  ей  дарили подарки, то  радостно прыгала, громко хлопая  в ладоши. Когда  она поссорилась с отцом и  убежала из дома, резко отказавшись  от этого препарата, то высокомерность, сарказм и  хладнокровие  сразу вылились наружу. И из-за этого настроение девушки очень быстро меняется.  Так же она очень обидчива, а  взбесить её – легче простого. Но у  Лет есть слабая  сторона: по своей  сути она очень наивна. Это делаёт её особо уязвимой  в обществе, так  как девушка верит всем  без исключения. Но после  того, как Лет увидела  «настоящую» обстановку в Dicehell, то с  этого момента  она  перестала  доверять людям  и относится ко всем с опаской, маскируя этот страх за  грубостью и злостью. Оказавшись  на  свободе, Летиция  сразу  испытала  все «прелести» жизни -  курение, выпивка  и  травка. Хотя с последним, она сразу же завязала, но зато пачка  сигарет надежно поселилась в  кармане её  джинс или сумочке. Что же касается  выпивки, то, сколько бы не  пила бы  Лет спиртного, на  неё оно всё  равно не  подействует! Зато от простой  газировки девушка сразу  пьянела! Начинала громко хохотать, шутить, а  однажды  даже станцевала  стриптиз в клубе, и  после  этого, благодаря  своему  гибкому  телу, и чувству  ритма, осталась работать там танцовщицей. И из-за  крутого  нрава  в  «Философии Греха»  её  прозвали Текила, и  вскоре этот сценический псевдоним плотно вошел в  жизнь девушки.  Но в Летиции  постоянно  борются постоянно две личности: новая: смелая, дерзкая  стерва, не доверяющая  никому, и старая: милая, робкая  девочка, любящая  романы и мелодрамы. И  никакая  из этих личностей не хочет уступать друг другу.
Внешность:У Летиции длинные, доходящие  до копчика  темно-каштановые волосы с красным отливом на свету, и косая челка с пробором на левую сторону. Большие темно-синие  глаза, которые  становятся  практически  черными,  если девушка  злиться.  Густые, хорошо  очерченные  брови, украшают  овальное  лицо девушки.  Курносый  носик и пухлые  губки – иногда  она  производит ложное  впечатление  ангела! Хотя любит улыбаться, и  её  улыбка  по истине завораживающая! Обнажая  белые  зубки, девушка  прекрасно знает, что мало кто устоит перед ней! Что же касается  телосложения, то Летицию природа наградила  длинными ногами и  осиной  талией, но  зато, чтобы  получить плоский живот, Лет, после того как  убежала из дома, много тренировалась и через некоторое время  пришла к  желаемому результату, но тренировки не  прекращает и  по сей  день. Девушку  бесит больше всего в  себе то, что она является счастливой  обладательницей  пышного бюста третьего размера. Ей  кажется, что когда  она разговаривает с представителем  противоположного пола, то тот только и смотрит на  грудь, не  слушая  её  красивые  речи ( что чаще  всего и являлось правдой). Лет как  и её  брат унаследовала от их мамы  мраморную кожу, и  длинные  изящные  пальцы.  На копчике, у Лет есть татуировка, которая  была сделана во время «знакомства» с новой жизнью. Тату в виде иероглифа, который  означает «страсть».  Он   был один из семи иероглифов, которыми обозначали смертные  грехи.
Из одежды Лет обожает джинсы в «облипочку» маечки и  футболочки и  ещё короткие джинсовые юбочки. Она не признает стиль «классик» - он ей  просто ни к чему. Из обуви – только высокая  шпилька или кроссовки. Из украшений девушка отдает предпочтение различным серьгам в форме  больших колец и  цепочкам на шею.
5)  Главный дар Летиции – иллюзия. При желании, она может «соорудить» целый город с жителями и домами.  Эта  сила  предназначена для  нападения – если лет захочет, то может  любого завести в ловушку. Сама девушка сможет легко отличить подделку от правды, но больше никто другой. Её  иллюзии настолько правдивы, что их можно принять за реальность. Дар начал проявляться у неё в семь лет, когда  девочка впервые  услышала мелодию танго. Тогда, закрутившись в  танце  страсти, она не  заметила, что её  комната превратилась в  шикарный  зал,  усыпанный  лепестками красных роз. Позже, она начала замечать, что любая  её  мечта тут же «материализовалась» перед ней. И с этих пор Летиция начала  продумывать каждую деталь своих фантазий, создавая  себе  собеседников, приключения  и замки. Девушка никому не рассказывала об этом даре, хотя  использовала его очень часто. Позже, когда она пошла работать, то в её номерах часто мелькали иллюзии, от которых зал взрывался аплодисментами, принимая  их за хорошие спецэффекты. Ещё Лет владеет искусством превращения- она может обратиться в  кого или что угодно. Это уже сила идет как  оборона.
Хотя превращения тесно связаны с иллюзией. Лет может превратиться в любого человека – будь то мужчина, женщина или ребенок. Эта сила начала проявляться у неё в том же возрасте что и иллюзии и при тех же обстоятельствах. Но, если иллюзии Лет  научилась контролировать,  благодаря своей фантазии и тренировкам дома, то превращения для Летиции -  феномен внезапный, который нельзя предугадать. Когда   девушка  начала новую жизнь, превращения на время заблокировались, чему  сама Лет была рада.  Но недавно, месяц назад, девушка вновь начала, без своего ведома превращаться в разных людей, чаще всего это была её начальница клуба : Маргарита Прейл – железная  леди,  женщина со стальным взглядом и голосом. На удачу Лет,  её «преображение» случалось только у неё в квартире, когда девушка, дождливыми днями мечтала о своем будущем…Из-за того, что Летиция возвращалась домой часов в пять утра, а в это время всегда на улицах города шатались пьяницы и наркоманы, то девушка  купила себе красивый клинок и начала проводить у себя в квартире тренировки по  метанию клинка. Девушка быстро достигла нужных результатов – ей всегда нравилось холодное оружие. Но метание клинков не относит к  чему-то большему, чем  развлечение и самооборона.

6) http://s57.radikal.ru/i158/0808/50/8bcff6b92220.jpg

1) Анютка)
2) 15 ( да-да! я  самая  младшая!!!!!!! и самая засранка!!)
3) 191036582))  (агент даю только самым близким=)

0

22

Anoksya написал(а):

И ура, не одна я дура в нейтралитете))

:rofl: Ага...но мну не разрешили))хех...*вздыхает*

+1

23

Ничего, прорвёмся))) Жаль только, я через два дня уезжаю...

0

24

Alex Sumrak написал(а):

Способности: Много способностей ..,это власть над временем и перемещение и связь с духами и исцеление но только в том случае пока сердце хоть немного бьётся, власть над стихиями и ещё его тело может повторить всё что видят его глаза без подготовки, он может поглощать силу других нейтрализуя её, а ещё его тело мгновенно саморегенерируется и т.к он любитель ТВ и особенно разнообразных стилей борьбы он идеальный боец в абсолютно разных стилях боя...

Руслан, лично тебя убью! Ты правила читал?? Там что сказанно? Не делайте из себя суперменов! Так что  половину способностей убираем! Оставляем две штуки!!!! http://i047.radikal.ru/0806/c1/1b863afeff4f.gif http://i007.radikal.ru/0806/9f/135399e20015.gif

0

25

Анька ты же знаешь  меня ..!!!Ну разреши хотя бы 4 силы оставить)!)

0

26

ДА ПРИМИТЕ МЕНЯ УЖЕ!!!!!!!

0

27

Alex Sumrak написал(а):

Анька ты же знаешь  меня ..!!!Ну разреши хотя бы 4 силы оставить)!)

нееа)  Русь, силы участников в каком-то роде должны быть равны, выбираешь управление погодой, тогда значит только это ( способность  эта считается одной из самых сложныхи  сильных) и плюс укажи  свои уязвимые черты ( Димка уже за это получил)

0

28

А магическая еда кста, дерьмо жуткое))) Если ты её не телепортировал конечно, тогда другое дело))) Хотя на самом деле по идее мой персонаж должна уметь призывать еду, ну это как-то совсем тупо)))

0

29

Про персонажа:
1) Айрэна Ландер, для друзей - Айри
2) 27 лет
3) Рождение дочери в семье Ландеров встретили, как долгожданный подарок или же награду высших сил. Родители Айрэны, скромные офисные сотрудники, приложили массу усилий, чтобы их единственный ребенок не нуждался ни в чем.
В школе, в особенности, в старших классах, девушка была не слишком прилежной ученицей, предпочитая занятиям болтовню с подружками, чтение детективов и танцевальный класс, куда определили ее родители. Она с первого взгляда влюбилась в тренера группы, обаятельного и красивого Артура Бэйна. Но когда девушка решила признаться, то услышала в ответ вполне оправданный отказ – взрослому мужчине совершенно ни к чему была наивная влюбленная старшеклассница.
С этого вечера жизнь Айрэны перевернулась. Девушка ушла из танцевального класса, прекратила отношения с бывшими подругами, втайне от родителей начала курить. Неожиданно для всех ее единственным увлечением стала наука. Преподаватели не переставали удивляться разительным переменам в характере и успеваемости девушки. Еще в школе она успела защитить несколько исследовательских работ по биологии и химии, и без экзаменов была принята в институт при DCGL - «Dicehell Central Genetic Laboratory».
Тогда же девушка купила скромную квартиру в одном из районов города и уехала от родителей, которых и теперь навещает только по большим праздникам и семейным торжествам. Для семьи Ландеров это стало большим ударом, но перечить любимой дочери они не хотели.
Карьера Айрэны была головокружительной, и через три года работы в DCGL юная перспективная сотрудница превратилась в начальника «отдела по работе, контролю и экспериментальному надзору за AGMP». За этой таинственной аббревиатурой, для непосвященных в работу лаборатории звучавшей лишь набором букв, скрывалась одна из самых страшных тайн ученых – «Alfa-genetically modified persons» - «Люди с альфа-модифицированными генами».
Благодаря профессионализму и талантам тонкого психолога, очаровашка Айри вскоре стала любимицей всех работников DCGL, кроме благородного и порядочного Роберта Энджей, куратора проекта «Alfa-antigen».
4) Внешне Айрэна – очаровательна, многие даже сказали бы, красива. У женщины средний рост, темно-русые прямые волосы, карие глаза и кожа оттенка золотистого загара. В DCGL Айрэну видят в белоснежной униформе лаборатории, со сколотыми на затылке волосами и неброским дневным макияжем. Но вне работы она может показаться  страстной красавицей в ярко-алом вечернем платье, королевой вечеринки и таинственной незнакомкой в ночном баре; наивной дурнушкой в легком сарафанчике, заблудившейся в двух поворотах городских улиц; скромной соседкой по этажу, в старом свитере и джинсах спешащей за продуктами или навестить родителей...
Но за всеми этими масками скрывает хладнокровная и циничная стерва, для которой интересы лаборатории, научные исследования и карьера превыше всего остального. После первого неудачного романа Айрэна не верит «в любовь-морковь и прочие сантименты». Однако, зная, что может понравиться мужчинам, использует это в интересах «дела» – воплощения проекта «Alfa-genetically modified persons», конечная цель которого – приход к власти людей со «сверхспособностями». И прежде всего Айрэна хочет заполучить управление DCGL в свои руки.
Для достижения своих целей Айрэна, пожалует, смогла бы даже убить, но ее оружием будет ампула с малоизученным ядом или безобидный на первый взгляд укол препарата.
Женщина превосходный организатор, в ее отделе и научной работе всегда полный порядок. Она – тонкий психолог и первоклассный специалист, а также один из «агентов» отдела по надзору, под разными предлогами и масками склоняющих на свою сторону «зараженных» (на сленге лаборатории то же, что и «Люди с альфа-модифицированными генами»).
Фактически, ее рабочий день заканчивает гораздо позже установленных семи часов – что «одержимым исследованиями ученым» какой-то распорядок? И часто берет работу на дом. Айрэна чаще всего перекусывает на бегу, тоннами поглощает кофе и половину зарплаты тратит на сигареты. Однако прекрасно следит за своей внешность, манерами и речью.  Ее маленькая страсть и единственная радость помимо работы – дорогие духи, которых у Айрэны целая коллекция.
Если вы не обладаете должными знаниями, чтобы помешать ее научным исследованиям, то, пожалует, единственный способ вывести женщину из себя – напомнить ей про скрываемый от общественности школьный роман с тренером по танцам. Но в любом из случаев вы наживете весьма опасного врага.
5) А нету…
6) http://s54.radikal.ru/i144/0808/7e/525f4aefd928.jpg

Про меня:
1) Родители дали имя Даша, но предпочитаю, чтобы меня называли Эйрле. Это не «ник», а именно имя. Так получилось.
2) 19 полных
3) ernle@yandex.ru

0

30

Airena Lander
Слов нет! Думаю, твою анкету надо ставить в пример!  Принята!!! Плюс, назначаю тебя Мастером!

0


Вы здесь » Progect Alfa » Регистрация » Анкеты участников