Progect Alfa

Объявление

Погода:
Погода в Dicehell солнечная. Хотя ожидаются дожди. На небе редко когда можно встретить облачко. Сентябрь в этом году выдался жарким и дождливым.
Новости:

Мы изменили свой диз! Так что с новым оформлением - в новую жизнь! Идет активный набор будущих жителей Dicehell! Роллевая только что стратовала, так что быстрее заполняем анкеты,и в игру! так же, нам очень нужны пиарщики!
Ссылки:

Анкеты
Сюжет
Описание мира
Вопросы по игре
Флуд =)
Администрация форума:

Гл. Администратор: Tequila, Администраторы: Аноксия, Nikolas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Progect Alfa » Болталка=) » Обсуждения по игре


Обсуждения по игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут обсуждаем нашу  роллевую, взаимоотношения  между  персами и  развитие  дальнейших  событий=)

0

2

Раз- раз, прием! Как слышно? )))

0

3

Anna13 написал(а):

Раз- раз, прием! Как слышно? )))

хих)))  слышно хорошо)))  так  что,  слушаю ваши вопросы по игре :D

0

4

Вопрос АДЫН: с чего планируете начать игру, с какого сюжета или действия?

0

5

Anna13 написал(а):

с чего планируете начать игру, с какого сюжета или действия?

ну  всё  начинается с того, что  аноксия  посещает квартиру Лет....  но параллельно  может развиваться  и ещё  сюжетные  линии

0

6

Т.е я могу писать о жизни своего персонажа, важных для игры момента? И еще- раз в роле 2 Азазеля, 1 нейтрал и ток одна я- Юноновец *здесь я всхлипнула* какие между персами будут отношения? Ну там ненависть, равнодушие... Ах да, и еще нужно буд их встречу продумать... Во скок вопросов! :shine:

+2

7

Anna13 написал(а):

Т.е я могу писать о жизни своего персонажа, важных для игры момента? И еще- раз в роле 2 Азазеля, 1 нейтрал и ток одна я- Юноновец *здесь я всхлипнула* какие между персами будут отношения? Ну там ненависть, равнодушие... Ах да, и еще нужно буд их встречу продумать... Во скок вопросов!

1) ты можешь начать с проявления сил.... или  о том, ка к твой песр узнала о лагере юнона
2) про отношения нельзя ничего  сказать...тут как  сюжет))))  у  нас ( к сожелению) пока нет яростных представителей  обоих лагерей, между которыми сто процентов  будет ненависть
3)  встреча.. и опять же всё  сюжет!!!!  но наверн все произойдет в центре города....

0

8

Хы)))))))) Хрент ты мя из квартиры вытащишь))

0

9

РђРЅРѕРєСЃРёСЏ написал(а):

Хы)))))))) Хрент ты мя из квартиры вытащишь))

я - не  вытащу!  мне жо  тебя  ещё  доехать надо!!!  А вот Лет Аноксию  под белые  рученьки  вытащит на  улицу!  Гууулять!!!  На  людей  посмотреть,  себя  показать :D

0

10

symrachek написал(а):

я - не  вытащу!  мне жо  тебя  ещё  доехать надо!!!  А вот Лет Аноксию  под белые  рученьки  вытащит на  улицу!  Гууулять!!!  На  людей  посмотреть,  себя  показать

И тут я иду с балалайкой из музыкальной школы! :D  (кто смотрел Букиных тот поймет!) )))))))))))))
И вообще- мы же все должны бум как- нить встретиться! ))

0

11

кстати....  так  ка к тут  у  нас  обсуждение  роллы, то...

Все  дружно предлагаем, какие  темки надо создатьв  нашем любимом Dicehell (ну  там кафе..  кинотеатры и.т.д.)  ждю)))

0

12

Исследовательский центр, а то у нас вроде где-то ставят экперементы, а где хз. Конечно далеко не все знают что там на самом деле исследуют. Ну и Архив конечно, должны же наконец герои где-то правду прочитать))

0

13

Ну, раз многие из наших персов- куряги, предлагаю создать что- то типа ларька с сигаретами, где мы можем "случайно" пересечься. ))) Так же, пока Ленса нет, скажу за него. Его перс тренируется на каком- то заброшенном полигоне, так что и это место было бы неплохо создать. Лично мой перс буд каждое утро бегать, ну и там разные упражнения делать, так что и для этого место нужно... Эхь, скок всего в голову лезет! Ишчо, неплохо бы создать места работы наших персов. Для моего- больница, а для ваших- у кого что.

+1

14

Ага) у мя место работы - это шея Летиции)))

0

15

У скромного научного сотрудника *мило тупим глазки* возник вопрос - куда нам исследовательский центр (оно же DCGL) засунуть?

0

16

Airena Lander написал(а):

исследовательский центр (оно же DCGL) засунуть?

офисный центр)

0

17

Так точно!

0


Вы здесь » Progect Alfa » Болталка=) » Обсуждения по игре