Progect Alfa

Объявление

Погода:
Погода в Dicehell солнечная. Хотя ожидаются дожди. На небе редко когда можно встретить облачко. Сентябрь в этом году выдался жарким и дождливым.
Новости:

Мы изменили свой диз! Так что с новым оформлением - в новую жизнь! Идет активный набор будущих жителей Dicehell! Роллевая только что стратовала, так что быстрее заполняем анкеты,и в игру! так же, нам очень нужны пиарщики!
Ссылки:

Анкеты
Сюжет
Описание мира
Вопросы по игре
Флуд =)
Администрация форума:

Гл. Администратор: Tequila, Администраторы: Аноксия, Nikolas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Progect Alfa » Творчество » Рассказики, рассказы


Рассказики, рассказы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы пишите новую Войну и Мир???  или же  уже давно переплюнули Властелина колец???? В любом случае всем писателям сюда! Этюды(мини-расказы),  фанфики, рассказы, поэмы или целые книги бросаем сюда*))))) 

* Если вы бросаете что-то  большое, то разбейте на несколько сообщений;) 

Шапочка
1) Название
2) краткое содержание ( кроме этюдов)
3) рейтинг
4) права на героев

так же возможны примечания от автора

0

2

Шапище)))
1) Тёмное искусство
2) Нуууу, действительно краткое, ибо идея пока только в проекте)) Итак, один из стандартных  фентезийных альтернативных миров (ох, столько умных слов в одном предложении, кошмар!!!) захватила великая депрессия. Обитатели его всё чаще теряют всякие эмоции и чувства. А теперь, девушки, только не падаем в обморок!!! Да, да! Случилось самое страшное! Они все одинаково одеваются!!! (Стёб над блондинками форевер!!) Ладно, давайте серьёзно)) Старейшие из обитателей посылают странную парочку, найти ту, что поможет им во всём разобраться. Только вот они действительно некудышные помошники! Найдя девушку, они паникуют, вызывая на свои многострадальные головы огромное количество проблем. И не мудренно, ведь они от нетерпения, удрали из поселения, не дослушав самую важную часть задания!..
3) Возраст значения не имеет)) Цензура одобрила. Хотя народ младше 13 некоторые вещи может и не понять...
4) Все герои придуманны мной, совпадения имён и дат означает, хехе, что у мя ооочень хоршая память)))
P.S. Писать буду отрывками, надеюсь на вашу поддержку, если меня не будут пинать, я как всегда брошу(((
P.P.S Книжка будет чуть серьёзнее шапищи)) Но только на самую малость, обещаю))

0

3

Нааасть..а  там  будет мой  перс???????  ( ну  не  могла  я не задать этого вопроса!!!)  можно  какую-нить злодейку???  дя???  можна???   :flirt:   :flirt:   :flirt:   :flirt:   :flirt:   :flirt:   :flirt:   :flirt:

0

4

Ээээ слух, я ещё пока ничего не знаю))) Не гони коней млин))

0

5

РђРЅРѕРєСЃРёСЏ написал(а):

Ээээ слух, я ещё пока ничего не знаю))) Не гони коней млин))

ну  вот!!!  надо начинатьс  отрицательных героев!!  то есть с  меня :D

+1

6

Аня, я нашла тебе подходящую героиню, радуйся)) Ладно, перейдём к рассказу: сначала, мне бы хотелось познакомить вас с главными героями, чтобы вы с головой окунулись в атмосферу книги....

0

7

http://s61.radikal.ru/i174/0808/bc/abcac74937b1.jpg
Знакомьтесь - Тай, девушка, которую надо было разбудить или нет?..

0

8

http://s52.radikal.ru/i137/0808/ea/3f614535de03.jpg
Велари, вернее Вел. Лучше её не злить! Как выяснить, а очень просто: если вы труп, значит вы её УЖЕ разозлили))

0

9

http://s56.radikal.ru/i152/0808/2f/829b497cf482.jpg
Не умею я парней рисовать, я девушек то со скрипом рисую... Вобщем, знакомьтесь: Мэт... которого часто почему-то путают с девочкой...

0

10

Теперь самое время наконец начать повествовуание...

0

11

- Ситауция критическая, но мы даже не знаем с чем боримся! - один из мужчин, резко вскочил с места и шумно ударил руками по столу.
- Седьте, представитель Людей. Ваша раса, как всегда много орёт, но не желает и минуты подумать! - раздался голос с другого конца стола. Каждый из участников заседания, был одет в длинный тёмный плащ с капюшоном.
- В его словах есть капля истины, но мне кажется, что нам не стоит раскрывать личности друг друга. Вы же знаете, это против правил... - прошелестел голос даже не понятно откуда.
- Послушайте, это всё слишком странно! Жители моей деревни напуганны, они покидают свои дома и продают имущество! - сново заговорил человек.
- Минутку внимания! - произнёс холодный, женский голос. Все обернулись на председателя заседания, которая подняла одну из рук вверх и отогнула указательный палец, что означало желание высказаться.
http://s49.radikal.ru/i123/0808/ed/687195fd1907.jpg

0

12

Кошмар, честно, в еале лучше выглядит *плакаю*

0

13

начало интригует))))))  прикольно)))  жду  проды)))   * и  момента  когда  там появится  моя  засранка  перс

0

14

Ну. ща она появится)) извни, она не самая главная злодейка)) она покруче бует)) Вот та рыженькая))

0

15

РђРЅРѕРєСЃРёСЏ написал(а):

звни, она не самая главная злодейка)) она покруче бует))

а  кто может быть круче  главной  злодейки????   0_о

0

16

- Стойте, а почему ОНА председатель? - удивлённый шопот расползся по всей зале.
- Я старшая из нашего рода. С моим племянником вы можете познакомится позже. - промолвила женщина, откидывая назад прядь белых с голубым отсветом волос и продолжила. - Мой отец лежит при смерти и уже завещал своё место мне... Это тяжёлая потеря для нас в такое время, но я прошу не беспокойтесь об этом.
- Что же случилось с ним?
- Он попытался провести древний обряд, однако это не сработало. Более того, он нанёс себе тяжёлые раны... Мне трудно говорить об этом. - Женщина печально склонила голову на бок. Залу заполнили недовольные возгласы.
- Мы хотим видеть вашего племянника!!!
- Конечно, но чуть позже...
- СЕЙЧАС!!! - прорычал чей-то голос.
- Хорошо, тогда я сразу оглашу приказ.
- Мэткуин здесь! - промолвил вошедший служащий.
- Вы же сказали, что это парень? - прошелестел тот страный голос.
- Верно, - плотоядно улыбнулась  председатель. - Пускай войдёт!
В зал с громкими звуками вкатилось нечто странное. Приглядевшись, члены заседания увидели длинновлосую высокую девушку, одетую в свободную футбулку и брюки. На ногах у этого существа были одеты роликовые коньки. Оно пролетело через всю залу, споткнулось проехало через весь стол и остановилось, упёршись в выставленный в его сторону указательный палец тётушки.
- И это наследник?? Она же девушка!!! - прокричал один из мужчин и его капюшон слетел, обнажая неприятное для человеческого глаза лицо.
- На себя посмотри, урод! - равернулся в его сторону парень, да именно парень. Ибо  голос ясно давал понять его половую пренадлежность.
- Вот об этом я и гворила. Мэткуин редкое дарование, но...
- Тётушка, вы опять нацепили что-то непотребное! Честное слово, когда я вижу вас в коридоре, мне кажется, будто мертвец восстал из могилы.
- Когда кажется, креститься надо, - спокойно промолвила она и влепила парню щелбан такой силы, что он опять перелетел через весь стол и упал за него, ловя птичек.
- Так вот, Мэт редкое дарование, но ему нужно время, чтобы раскрыться, потому я буду замещать его, пока он не позврослеет.
- Мы согласны с вами, но что вы собираетесь предпринять?
- Я пошлю его в гробницу старших, но не одного.
- А с кем же?
- Приведите её! - властным голосом приказала Ламина, именно так звали председательницу.
To be continue...

0

17

РђРЅРѕРєСЃРёСЏ написал(а):

- И это наследник?? Она же девушка!!! - прокричал один из мужчин и его капюшон слетел, обнажая неприятное для человеческого глаза лицо.- На себя посмотри, урод!

мляяя... я  валялась.....   а если представить * истерика*  :D :D :D

0

18

В залу вошёл стражник, неся в руках среднего размера клетку. Внутри неё на соломе сидело странное существо: оно было невысокого роста, довольно пухлое и большегрудое. Голубые глазки сверкали злобой и желанием впиться в кого-нибудь острыми зубками. на голове у чуда красовались два рыжих хвостика. которые постоянно шевелились не смотря на то, что в зале воздушные массы находились в покое.
- Хорошо, а теперь выпустите её, я сниму с неё наказание.
- Вы уверенны? - все члены засидания невольно содрогнулись, помня за ЧТО наказали сию особу.
- Это крайне не обходимо - подчеркнула первое слово председательница.
Существо выпустили из клетки. Ламина приготовилась к тому, что девушка вцепится её в волосы. Однако этого не произошло. Женщина подошла к узнице и... чмокнула её в лоб. Девушка озарилась исянием и начала преображаться: её тело стало человеческих размеров, волосы удлинились и перестали трепетать, талия намного сузилась. Теперь перед засиданием предстала рыжеволосая красавица в чёрном платье.
- А, вы уверненны, что ЕЁ можно выпускать?
- Да, вполне.
- Но она!..
- Познакомься, это Велари!
- Я Вел! - девушка презрительно хмукнула.
- Вместе, вы отправитесь в гробницу старших, но помните! Тай будить!..
- Да, поняли мы!!!  Пошли, подруга, - кивнула девушка Мэту, который спокойно стоял, опираясь на стенку и врубив плеер на полнуюю мощность. - Пошли!!!!!!
- А! - пареь ничего не успел сказать ибо его уже потащили в сторону выхода.
Вел быстро тащила Мэта за собой, боясь поверить в свою удачу. Когда они выскочили на улицу, девушка ускорила темп. Теперь они бежали по улице главного посления. По словом "поселения" в этом мире понимали огромный город, растянувшийся на несколько сот киллометров. Мимо проносились в бешенном танце красивые белокаменные здания. Однако выполненны они были вовсе не и зивестняка, а из гораздо более прочного материала.
- А чёрт, с тобой я долго не побегаю! Как тебя хоть зовут, чудо? - только теперь Велари поняла, что девушка выше её на голову, хотя Вел не страдала малым ростом.
- Я парень, а зовут меня Мэткуин.
- А имя, как у девчонки!
- Помоему, тётя хотела нам что-то важное сказать!
- А? Ламина - напилась в хламину? Да, что она умного то сказать может? И вообще её стиль и монеры, это какой-то кошмар!!!
- Эээээ??? - у парня челюсть отвисла, прорыв нехилую траншею под землёй.
- Чего стоишь, пошли!!! - и спутники вновь понесли как ненормальные, ловя странные взгляды прохожих.

0

19

РђРЅРѕРєСЃРёСЏ написал(а):

- Познакомься, это Велари!- Я Вел! - девушка презрительно хмукнула.

моя  девочка!!!!!!!!!!!!!!!!1  :D :D :D))

0

20

Минут через пять это доконало парня и он, вырвав руку, остановился.
- Слушай, - промолвил он, отвечай на гневно вопросительный взгляд Вел, - может я всё-таки сниму роликовые коньки, а то по песку, знаешли не особо в кайф ехать!
- КАКОГО ХРЕНА ТЫ НЕ СКАЗАЛ МНЕ ЭТОГО РАНЬШЕ!!!! - оглушила девушка его а заодно и всех прохожих бешенным криком.- И что такое роликовые коньки? - уже более споконым голосом спросила она.
- Кроссовки на колёсах, - с этим словами Мэт прислонился к стене одного из зданий и, поковырявшись в подошве, снял с кроссовок креплением с колёсами. Проделав эту мудрёную операцию, он засунол детали в рюкзак, в котором уже покоился его любимый плеер.
- Что-то раньше я такого не видила... - ненашутку задумалась Вел.
- Ты и не могла, это не из нашего мира изобретения. Ты должна знать, что мы торгуем с другими измерениями.
- Точно, точно, послушай, нам нужно покинуть город за ближайшие два дня, иначе... Ну, потом нам будет труднее...
- Хм, зная свою тётю, я с уверенностью могу сказать, что она сняла заклинание только на время...
- ЗАТКНИСЬ!!!! Ну, может ты и прав, в любом случае, мне не стоит встречаться с теми, кого я раньше знала.
- Что, стыдно? - хитро улыбнулся парень.
- ТЫ КОЗЁЛ!!!!!  -  девушка метнула в парня камнем и ринулась за ним
Пробежав где-то киллометров 15, парочка остановилась и принялась жадно глотать воду из городского фонтана.
- Мда, такими темпами мы не скоро выберемся из города... - Мэт сидел на усыпанной песком земле, прислонившись спиной к фонтану.
- Ты что, меня специально злил?
- Дошло, не ожидал... Есть у меня одна идея, но нам прийдётся заскочить ко мне домой, это буквально в двух шагах отсюда.
Вел злобно прищурилась и пошла за парнем, дурой она не была и прекрасно понимала, что он что-то знает.
- Вот, это - велик! - указал парень гордо, на горный велосипед, вывезенный им только что из приземистого сарайчика.
- Я на это не сяду!
- Сядешь, давай так, садись на сидение, а я стоя поеду...
- Ээээ...
- И надень вот это, на случай если мы свалимся! - Мэт гордо эказывал на разноцветный пластиковый шлем.
- Я ЭТО не надену!!!
- Как хочешь, но сесть тебе прийдётся, если ты хочешь сбежать побыстрее из города!
Через пару минут, ребята выехали из двора Мэта на достаточно приличной скорости, пересечя границу центра города, парень увеличил скорость до максимальной. Вел всё-таки не надела шлем, запуганная своим спутником, она вцепилась в его спину как кошка.
- Слушай, полегче, ты мне уже всю спину расцарапала! - парень был в бешенстве, только подхватить какую-ниудь заразу ему не хватало!
- Ты уверен, что это безопасно?
- Это, быстро и ЭТО самое главное!!!
Описывать место, где они сейчас находились смысла не имеет. Дома были довольно однотипные, хотя у каждого,разумеется, были свои индивидуальные черты. Однако все они как один поражали своей безукоризненной чистотой. Казалось, что жители этого города, не мусорили, а грязь и вовсе здесь не водилась. Остальная же обстановка не была странной. Те же дети, весело играющие во дворах. Те же парочки, скромно ютящиеся в аллеях парка. А вот кстати и он: самый большой лесопарк этого города. Путники свернули туда, ибо здесь дорога становилась более укатанной. К тому же у выходов посетителей гостепреимно встречала таверна и разнообразные лавки со всякой всячиной. Закупившись провиантом, Мэт крепко привязал его к багажнику. Отдохнув немного, путникик двинулись вперёд, теперь им предстояло ехать почти сутки без остановки. С маршрутом им повезло, ибо парк кончался как раз у северной границе города. Смотря на детишек, резво бегающих по лужайкам, Вел невольно задумалась, уабюканная скрипом пружин, расположенных под её седлом...

0

21

а  воть ти ругаешься, чтоя  это не читаю  твоё  творчество..а  на самом  деле я  эт уже прочитала=)   дааавно)

0

22

Ктобы коменты оставил(( ладно тогда будут писать дальше

0

23

РђРЅРѕРєСЃРёСЏ написал(а):

Ктобы коменты оставил(( ладно тогда будут писать дальше

ню забыла))))))))))))))))   зачиталась)

0

24

Чёрт, я целый час писала продолжение, аоно не сохранилось!!!!!!!

0

25

Ладно, попробую восстановить:
Вел проснулась посреди ночи и поняла, что привязанна скотчем к спине Мета. Посчитав это дурным сном, девушка зевнула и продолжила спать дальше. Следующие пробуждение было более приятным. Открыв глаза, она поняла, что сидит на парковой скамье. Рядом на траве сидел её спутник и ковырялся в их средстве передвижения.
- А это правда, что мы ехали ночью? - девушка прогнула спину словно кошка и раскинула широко руки, потягиваясь.
- Угу, - промолвил парень даже не обернувшись.
- И то, что ты меня привязал?
- Угу, - Мет всё так же игнорировал спутницу.
- Какого хрена??? - девушка швырнула в него термосом, предварительно опустошив его содержимое. Парень ловко увернулся, продолжая свою работу.
- Зато, мы почти выбрались из города. И теперь у нас есть возможность углубиться в лес. - Мет встал в полный рост, наконец оторвавшись от своей работы. - Теперь нам нужно сеъхать с этого холма вниз и проскочит вон в ту ыру в заборе.
Девушка проследила зглядом за его рукой и обалдел. Им предстояло съехать с оооочень большой горы и проскочить в оооочень маленькую дырку.
- Ты, что решил совершить совместное саоубийство?
- Я укрепил руль и подкрутил тормоза. Если мы будем объезжать это холм, уйдёт полдня и мы не успеем покинуть город вовремя. - солнце уже давно стояло в зените. Вел невольно поразилась своей сонливости.
- Хм.
- Ладно, помирать, так с музыкой - промолвил Мет и воткнул в уши плеер.
- Засранец! - прокричала Вел, однако села позади, но на багажник. Пакет с провиантом перекочевал ей на колени, делай полёт ещё более опасным.
Следующие две секунды полета прошли довльно быстро, но очень больно врезались в память девушки. Велосипед довольно удачно просвистел по склону и пролетел в дырку в заборе, однако прямо за оградой их встречало дерево, радушно раскинувшей им на встречу ветки...
- Как просчитав множество вариантов, можно было не учесть это???? - бушевал отошедшая от шока Вел.
- Слушай, давай уже соберём вещи и двинемся вперёд. И вообще, не ори, у меня от тебя голова раскалывается. - парень сидел на траве и потирал ушибленную голову, которую даже шлем не спас от здоровенной шишки. Рядом валялась груда металолома, бывшая когда-то велосипедом.
- Нет, это я значит виновата!!! А кто из нас решил таранить дерево???
- Послушай, мы бы всё равно не смогли ехать на нём через лес. Кстати, что там с едой?
- Ну, в отличии от тебя, я вовремя спрыгнула с этого железного чудовища!
Путники уселись  рядом и подобрали бумажный пакет. Вместе они заглянули в него. Тут же на всю поляну, хотя чегоскрывать, на весь лес раздался крик Вел:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!! ибо всё содержимое пакета превратилось в явно несъдобную какшу.

0

26

Мля, и это я буду кому-то говрить про ошибки)) Вел трансвист у мя как минимум, ладно дальше:
- А куда мы хоть идём?
- В охотничий домик, я нашёл его недавно и обустроил на всякий пожарный.
- Сам?
- Ну, да, - неожиданно засмущался Мет.
После этого разгвор иссяк и воцарилась полная тишина, лишь редко нарушаемая всхлипами  Вел, скорбящей об безвременно ушедших любимых конфетах. Теперь наша парочка двигалась через смешанный лес. Причём очень странно смешанный. ибо рядом росли и дубы, которые встречались в умеренных широтах, и кипарисы, растущие в более южных областях. Однако и фауна поражала свои многообразим и абсолютным нежеланием пугаться случайно зашедших сюда чужаков. Похоже, что зверьки, никогда не притеснялись жителями соседнего города. Потому несколько шустрых белочек уже уселись на плечи и причёску Вел, которая этого не заметила, глубоко уйдя в свои мысли. Лес становился всё гуще и темнее и вот уже где-то в зарослях пробудились и зашевелились хищные звери. И белочки предпочли вернутся в облюбленную ими светлую часть леса. Через пару секунд очнулась Вел.
- Скоро уже?
- Погоди...-  парень ступал тихо по мягком покрову из листьев, чего нельзя было сказать о девушке. Он раздвинул руками ветки и перед девушко предстала небольшая лужайка и... старая, покосившаяся избушка.
- Ээээ, что ЭТО??? - делая удар на последнем слоге промолвила она.
- Я же гворил, что она заброшенная. Тем боле я же не предлагаю тебе в ней жить! К тому же внутри сть уютные спальники и горячий шоколад!.. - заискивающе дрюжелюбным голосом промолвил Мет, уже понявший слабость Велари.
- О, как же я не заметила красот здешней приоды!.. - притворно успокенным голосом начала она. - СНИМИ ЭТО С МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Примерно 15 следующих минут Мет бегал по полянке за совей путницей и пытался снять с неё бедного испуганного паучка.
Обустроившись в домике, Меткуин вышел наружу и развёл костёр. Солнце неумолимо катилось к закату. Пройдясь по округе, парень срезал себе две сырые развеетвлённые веточки и одну прямую. Очистив их от коры, Мет воткнул направляющие по бокам костра. Подождав, пока огонь разгориться сильнее, парень взял третью и повесил на неё котелок с водой, а затем положил на две остальные. Ожидая, пока закипит вода, парень улёгся на спину и стал смотреть на необычайно звёздное небо. Совсем не такое как в городе. Столицу мира накрывал невидимый купол, закрывающий егё жителей от сияния небесных светлячков. Языки пламени изредка закрывали часть неба, подгоняемые лёгким ласковым ветерком. Солцне, как и в горах, садилось здесь быстро и необычайно красиво. Поднявшись с земли, Мет достал из кармана пактетик с горячим шокладом, который можно было купить в любой "сладкой палатке". Парень и сам любил его, но низачто не признался бы в этом Вел. К тому же пакетик у него остался один, потому Мету оставалось только мысленно пускать слюни, перемешивая деревянной ложкой коричневую жидкость.  Он снял котелок с костра и вылили часть его содержимого в деревянную кружку. Где-то в домике раздавалась приглушённая ругань Вел. Парень покачал головой и понёс кружку и котелок в избушку.
- Вы, твари недоразвитые!!! - шипела Велари на на мышек.
- А помоему они очень милые...
- Может быть и так, но посмотри, что они понатащили в мой спальный мешок!!!
- Ты знаешь, что такое спальники? - притворно изумился Мет.
- Да, представь себе, не так уж я долго была в заточении! - злобно прошипела Вел, вырывая у парня кружку с горячим лакомством.
- А за что кстати тебя?
- Попробуй сам догодайся!
- За совращение малолетних что ли? - задумался Мет и пожалеле о сказанном.
- Пуффффффффффффф! - ибо  горячий, воистинну горячий шоклад оказался на его лице.
Кога парочка наконец успокоилась, Вел улеглась в спальный мешок, вкусно чавкая горячим напитком.
- А если честно?
- Ладно, я расскажу, но и ты должен будешь ответить мне на пару вопросов.
- Как скажешь.
- Ловлю на три пошлых! Ладно, я была аферисткой. Охмуряла "пузиков с кошельками", получала их денежки и драгоценности, а потом исчезала по английски, а потом меня прокляла твоя тётка. Это было около года назад.
- Понятно, а теперь слушай меня. Наш мир охватила странная болезня. Сначала заседание подумало. что это эпидемия. Однако напасть была очень выборочной и абсолютно непредсказуемой. Её моги подхватить как бедные, так и богатые люди. А георграфическое местоположение, вообще не имело значения. Но теперь болезнь охватывает целые деревни. Смысл её очень прост: человек лишается всяких желаний и индивидуальности. Многие испугались её и начили мигрировать с места на место, оставляя имущество и дома. Миром теперь правят хаос и страх.
- Оу...
- Потому, я был очень идивлён, когда узнал, что нас отправляю в гробницу древних. та ещё парочка: безмозглая девица...
- Эй, не надо про мои умственные способности!!!
- ... и парень, которого от девки не отличишь - невозмутимым тоном продолжил Мет. - Но это они так думают...
- Кстати, это и правду глупое, да ещё и женское имя, кто тебе вообще его дал?
- Отец.
- Да, хотелось бы посмотреть на этого придурка.
- Он погиб пол года назад, подавляя последнее восстание.
- Оу...
- А назвал он меня в честь мамы, которая умерла дав мне жизнь, но хватит соплей! Я не верю, что мой отец, мог так просто погибнуть в вооруженном вотсании, где даже не было магов или алхимиков!!! да и мой дед, он не мог неправильно совершить этот обряд. Старость конечно не лучший катализатор, но в рукопашном бою его не мог победить даже отец!
- погоди, если ты племянник Ламин, значит тво отец?...
- Да, он был одним из сильнейших алхимиков этого мира.
- Погоди, но ведь...  Не ужели ты думаешь, что за все этим стоит...
Продолжение следует))

0

27

*шок* а кто за этим стоит???  а7?????  тетя?? дядя???   Я????????? 
а про паучков верно подмеченно!! и про совращение малолетних!!  Нааш чел)))  http://i049.radikal.ru/0806/4c/a3c19e6e520b.gif

0

28

Ты приколись, я второй раз это по памяти писала(((

0


Вы здесь » Progect Alfa » Творчество » Рассказики, рассказы