Progect Alfa

Объявление

Погода:
Погода в Dicehell солнечная. Хотя ожидаются дожди. На небе редко когда можно встретить облачко. Сентябрь в этом году выдался жарким и дождливым.
Новости:

Мы изменили свой диз! Так что с новым оформлением - в новую жизнь! Идет активный набор будущих жителей Dicehell! Роллевая только что стратовала, так что быстрее заполняем анкеты,и в игру! так же, нам очень нужны пиарщики!
Ссылки:

Анкеты
Сюжет
Описание мира
Вопросы по игре
Флуд =)
Администрация форума:

Гл. Администратор: Tequila, Администраторы: Аноксия, Nikolas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Progect Alfa » Регистрация » Анкеты участников


Анкеты участников

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Спа-асибо...

0

32

А лагерь то какой?

0

33

Anoksya написал(а):

А лагерь то какой?

Это научный сотрудник!!!  Благодаря этой даме появились мы - челы с суперспособностями!  ура!

0

34

Я опять переделал,проверте)))))))))

0

35

Ща, но я не самый главный специалист))

0

36

Anoksya посиб))

0

37

Такс))) не бей меня, в целом не плохо, но 1) В этом мире не было никаких духов и всякой прочей мудотни, пока учёные не постарались, ну я не в щёт)) 2) За силы тя Анька почикает точняк)) А да, если уж хочешь, охотиться на призраков, отпиши, что жил в другом измерении, всё равно там по сюжету будет, что я не из этого,  хотя если ты не помнишь, как попал в этот мир, всё логично))) Вобщем я боюсь, вдруг я тя прийму, а Аня мне потом, когда я приеду по башке настучит
P.S. Характер у тя.............. слов нет))) прям моё  :cool:

0

38

О пасиб всё надеюсь последний раз исправляю))
P.S ыыы..ну значит и персы наши дружить будут:):)

0

39

Да я вообще со всеми дружить буду))) Кроме особо плохихи дяденек и тётенек))) *ржёт*

0

40

Anoksya перепроверь пожалуйста!)!
Нуу я не особо плохохой  дядинка!!))*смеётся*

0

41

Ладно)) Пусть меня прибьёт Аннет, но вы приняты))) Лагерь, хм сложно сказать... Я думаю, мы потом вместе над этим подумаем)) Желаю приятной игры.

+1

42

Anoksya написал(а):

Ладно)) Пусть меня прибьёт Аннет, но вы приняты)))

да прибью! по-моему меня тут никто как админа не воспринимает!  и никто правила не читает!

0

43

Так мну пиняли или...не приняли?*?*?*?* :unsure:

0

44

1) Имя, Фамилия    NICK ROBERTSON (SUMRAK)
2) Возраст   27лет
3) Биография  :
Этот парень сам толком не помнит своего прошлого и в город не знает как попал, а мать умерла когда ему ещё не исполнилось года ,а отец всегда куда то пропадал объясняя это тем что мол работа у него такая оставляя его с нянькой которую Ник пожалуй и запомнил на всёю жизнь потому что она чем то напоминала ему маму хоть он и не помнил её вовсе. А папа в это время на самом деле боролся монстрами и демонами ,отец Ника был величайшим магом и охотником но силами пользовался очень редко в связи с тем что не мог контролировать их ,перед смертью отец передал Нику талисман он сказал ему что наступит время когда весь мир магии и мир людей  будут в опасности и исход битвы будет предопределён решением Ника, а талисман многократно усилит его силу и поможет полностью контролировать её, но что все эти слова значили для пацана 12 лет?,да ничего...! Вот так Ник лишился отца ничего толком не разобрав, лишь со временем заметив(а точнее в 13 лет) что умеет делать то что остальные не могут, например ,ему стоило лишь подумать о чём то как вдруг это сбывалось или появлялось перед ним, однажды он смотрел ТВ и во время рекламы показывали пиццу *мм ..а есть так хочется мне бы её..*пронеслось в голове как вдруг она лежит на столе...и это самое малое ,с этого всё и начиналось постепенно он обнаруживал всё новые способности, но об этом позже. Вы спросите как 13 летний мальчик выжил ,ну во первых он был довольно способным и любил жизнь во всех её аспектах хотел жить и выжил тем более при нём была сила которой он вскоре научился пользоваться в совершенстве, Жизнь и была его учителем хотя он всегда делал так как ему хочется, не сказать что он был полным эгоистом просто он привык сам всего добиваться это и создавало его характер, но об этом тоже позже. Сила в Нике появилась не случайно, во первых ему отдал свою силу его отец прямо перед смертью, а остальная прибыла во время солнечного затмения в короткий промежуток когда всё вдруг покрылось сумраком ,всё это было загадочно  и непонятно для парня, лишь сон в котором эму было сказано что он тот в  ком будут присутсвовать  силы обоих сторон что бы помочь кому то восстановить баланс и покой в мире... вот собственно пока и всё...
4) Внешность: Среднего роста с чёрными волосами крепкого телосложения, паренёк с красивым торсом которого он добился тренировками, и зелёными глазами…над бровью небольшой вертикальный шрам, который он заработал во время практики магии у себя дома, осколок взорвавшегося зеркала порезал его ...Татуировка на лопатке в виде волчьей пасти и солнца закрытого луной (солнечного затмения)..У него завараживающяя улыбка и оочень сексуальный взгляд ,а благодаря тому что он смуглый его зелёные глаза ещё более выражены ,его нос с горбинкой а всё потому что он много дрался в основном из-за девчат, но бывало и потому что кто то задевал его усопших родителей ...ойй. как этим нехорошим людям потом доставалось ..Ещё Ник не очень любит бриться это вошло в привычку поэтому у него на лице почти всегда лёгенькая щетина, предпочитает носить джинсы и лёгкие чёрные рубашки и лёгкие ботинки ,иногда спортивки и майки слегка облегающие его торс ,Он просто обожает свободу и поэтому всегда ездиет на своём Харли  вроде всё..
Характер: Вспыльчивый, импульсивный потому что по жизни привык таким быть, страстный и дерзкий таким он был всегда, он видит человека насквозь что позволяет ему иногда вести абсолютно хладнокровным,что выводит другово человека и введёт в бешенство. Зато  Он заботлив и внимателен с теми кто ему близок а точнее пока только с тремя людьми, это  его друг Джонни который знает о его способностях ,Мира его бывшая девушка ..они расстались из-за разности характера ,но остались хорошими друзьями и его Няня которой уже под 60-т и которую он очень любит..
Вредные привычки: Любитель крепких но дорогих напитков, курит сигареты и иногда балует себя травкой, в силу своего характера в спорах переходит на высокие тона…
Способности:  телепатия на высшем уровне,выплески огромной мощьности разрядов тока, и ещё его тело без подготовки может повторить всё что видят его глаза ,повышенная регенерация, и т.к он любитель ТВ и особенно разнообразных стилей борьбы и спорта он идеальный боец в абсолютно разных стилях боя...
Но есть и минусы ..в момент выплеска адреналина или злобы его способности перемешиваются и становится не стабильными в следствии чего может произойти взрыв сила которого сможет разнести  целый квартал ...
----

Немножко о себе:
имечко в реальной жизни- Руслан
сколько годиков -18 вроде..
как можно связаться  с тобой- по аське

Отредактировано Alex Sumrak (2008-09-02 00:17:59)

0

45

Alex Sumrak
теперь приняли)))))))  Добро пожаловать в Азазель)))

0

46

1) Имя, Фамилия
Николас Верт / Nikolas Vert

2) Возраст
25 лет. День рождения: 1 мая

3) Биография ( не менее 3 строк)
Вы не поверите, но Ник – сын мэра города. Да, внебрачный, да, о его существовании мало кто знает, но факт остается фактом. В крови юноши течет кровь главы города. Вы спросите, как такое возможно. Все просто… Не только простые смертные, но и довольно влиятельные люди (даже чаще всего именно подобные представители рода человеческого) совершают в жизни поступки, о которых потом стыдятся кому-либо рассказывать. Так было и с Линдтом. Будучи еще довольно молодым и, к слову сказать, довольно безответственным человеком, он развлекался на всю катушку. Последствием одного из таких развлечений и стало появление на свет  нашего героя. Мать не решилась сделать аборт. Однако, сразу после появления сына на свет отнесла его в ближайший приют. Что стало с женщиной дальше, никто из её знакомых не знал. Однако, вам не стоит переживать. С ней ничего не случилось ужасного… по крайней мере в следующие несколько лет. Женщина вышла-таки замуж… не поверите, но именно за отца Ника, только случилось это несколько позже. Да и не узнала она в серьезном состоятельном мужчине того оболтуса. От которого понесла своего первенца.
А Николас, пока мать его устраивала свою личную жизнь, рос в приюте как и остальные дети, родители которых отказались от своих чад или погибли. Что сказать вам о его детстве? В нем не было ничего примечательного, если конечно не считать того, что с довольно раннего возраста мальчик заметил странную особенность – любое проявление огня, начиная от язычка пламени свечи, словно прислушивалось к мыслям ребенка. Если было темно, Ник мог силой мысли зажечь свечу без помощи спичек или зажигалки. Так он и рос, учась не только предметам, которым учили его в школе. Но и управлять своей необычной силой. Можно отметить, что во время обучения юноша особенно увлекался историей искусств и занятиями различными видами единоборств, фехтованием, здесь сказались самурайские корни матери. С детьми, как в школе, так и в приюте, Ники общался только по необходимости, а таковая возникала не часто… В итоге вырос он довольно нелюдимым юношей. После школы, которую, кстати, закончил с отличием, поступил в Университет на факультет веб-дизайна. Тут он и узнал о противостоянии двух лагерей во всем его масштабе. А чуть позже сам оказался в «Азазели».
На данный момент Николас является одним из основных исполнителей при руководстве лагеря.

4) Внешность,  характер,  вредные привычки (не менее 4 строк)
Внешность: В самом темном углу кафе сидел высокий стройный мужчина, облеченный в легкую хлопковую рубашку с коротким рукавом, идеально подходящую под цвет глаз и льняные брюки на тон темнее Взгляд его серо-голубых глаз внимательно наблюдал за посетителями сквозь круглые стекла очков. Худые руки лежали на столе, тонкие, музыкальные пальцы левой теребили выбившуюся пшеничного цвета прядь длинных волос, собранных на затылке в высокий хвост. Четко очерченные контуры лица, напряженно сдвинутые брови, поджатые тонкие губы выдавали напряжение, в котором пребывал посетитель. Мокасин цвета слоновой кости, в который был обут незнакомец, нервно выстукивал какую-то дробь под столом, подчеркивая, в каком нетерпении находился мужчина
Характер: Если описать его характер в паре слов, то Практически в каждой черте характера Николаса легко проследить его самурайские корни. Прежде всего это проявляется в преданности юноши. Слово хозяина (главы клана Азазель) для него – закон, ради исполнения которого он готов пожертвовать жизнью. Кому-то такое поведение может показаться высшей степенью мазохизма, для Ника же подобная жертвенность – черта почти генетическая. Он вовсе не считает себя мазохистом, а, как и любой самурай, готов отдать жизнь за свои идеалы. К женщинам Ник относится свысока, считает, что они не способны понять тонкую мужскую натуру.

Особенности: Он в бою чувствует себя как рыба в воде. Сражения для него, как для любого самурая, - родная стихия.Его не зря считают одним из лучших бойцов в клане. Помимо этого, Николас отлично разбирается в искусстве.

5) Способности
Управление огнем

6) изображение с  вашим персонажем ( только прошу, не выставляйте слишком большие кртинки!!!) 
http://i37.beon.ru/9/23/52309/68/4260468/8A9CA0089B634.jpeg

1)  имечко в реальной жизни
Можно просто Ник

2) сколько годиков
Много)

3) как можно связаться  с тобой
Написать ЛС)) Пнуть Тек, она меня хоть из-под земли достанет)

0


Вы здесь » Progect Alfa » Регистрация » Анкеты участников