Progect Alfa

Объявление

Погода:
Погода в Dicehell солнечная. Хотя ожидаются дожди. На небе редко когда можно встретить облачко. Сентябрь в этом году выдался жарким и дождливым.
Новости:

Мы изменили свой диз! Так что с новым оформлением - в новую жизнь! Идет активный набор будущих жителей Dicehell! Роллевая только что стратовала, так что быстрее заполняем анкеты,и в игру! так же, нам очень нужны пиарщики!
Ссылки:

Анкеты
Сюжет
Описание мира
Вопросы по игре
Флуд =)
Администрация форума:

Гл. Администратор: Tequila, Администраторы: Аноксия, Nikolas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Progect Alfa » Болталка=) » Болталка!


Болталка!

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Эхь....  опять я туточки одна *всхлипы и рыдания*

0

272

Здравствуйте. У мну интернет в последнее время глючит, но стыдно - честна-честна.
Пока что дизайном любуюсь и читаю. :)

0

273

Airena Lander
спс за дизайн))) а  вот с  рекламой у меня дело не пошло....  у меня есть пару вопрсов на счет этого......

0

274

Ну так надо задать))))

0

275

Airena Lander написал(а):

Ну так надо задать))))

знаешь, у меня проблемы с баннером, то есть сам тег у меня баннера у меня есть.. но как вставлять его в сообщение, что бы был виден не сам тег, а картинка - я не знаю.....

0

276

Так-с... Как я понимаю, юникода на форуме нет?
Тогда просто поставь звездочку в одну из тэговых скобок - <*a>...<a/>, и напиши сноску, что ее убрать надо.

0

277

Airena Lander написал(а):

и напиши сноску, что ее убрать надо.

что-то я  вот это не поняла........

0

278

Ну пишешь код со звездочкой, а в рекламе пиши, что чтобы в дальнейшем отображался баннер, звездочку нужно убрать.

0

279

Airena Lander
ааа....поняла......

а  вот ещё у  меня вопрос...  вот  я  видела, что на форумах, под темкой реклама, дают логин и пароль -а  зачем????

0

280

Чтобы не флудили Бог весть под какими логинами, если не являются участниками игры. Заходишь с логина Reklama и спокойно себе пишешь.
Только чаще всего она должна быть взаимной.

0

281

всем приф)))))))))))))))))))))))))))

0

282

Привет))

0

283

Привет всем...

Что-то я когда не зайду, никого нет…
Народ, вы хоть во сколько на форуме бываете?

Сюжет пытаемся двигать, вот.
Алек и Вики не против, что коварные ученые попытаются их поймать? ;)

0


Вы здесь » Progect Alfa » Болталка=) » Болталка!